CONTACT

Choisissez le site qui vous convient et contactez-nous.

Wilfried Kumstel

Agence commerciale
IBS W.Kumstel – Systèmes de construction innovants

Breite Str. 11
D-16552 Schildow
Tel.: +49 (0) 172 / 66 16 36 6
E-Mail: wilfried.kumstel@thermodyn.de

Klaus Geis

Agence commerciale
Willhöden 61
D-22587 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 / 30 74 60 61
Fax: +49 (0) 40 / 30 75 00 20
Mobile: +49 (0) 151 / 11555515
E-Mail: klaus.geis@thermodyn.de

Martin Kern

ThermoDyn Produktion und Handel Kern
Roßmoos 20
D-87629 Füssen-Weisensee
Tel.: +49 (0) 83 63 / 55 31
E-Mail: martin.kern@thermodyn.de

Ron Radam

Conseils et produits de construction écologiques
Spreestr. 43
D-15848 Beeskow
Mobile: +49 (0) 174 / 7 99 89 40
E-Mail: ron.radam@thermodyn.de

Hubert Glotzbach

H.G. Agence commerciale et revêtement de sol industriel Ltd.
Erlenweg 6a
D-36115 Hilders
Tel.: +49 (0) 66 81 / 79 97
Fax: +49 (0) 66 81 / 91 92 94
Mobile: +49 (0) 171 / 5 04 22 80
E-Mail: h.g.betonglaettung@web.de

Borello Salvatore

Conseils techniques, commerce et distribution
Camino Suela Zapata 9
ES-38750 El Paso, La Palma,
Kanarische Inseln
Tel.: +34 69 17 36 55 5
E-Mail: salvatore.borello@thermodyn.es

Roman Rude

Représentant commercial (pas de dépôt)
Bussardweg 24
D-56075 Koblenz
Mobile: +49 (0) 151 / 25 33 80 86
E-Mail: roman.rude@thermodyn.de

Denis Krnjaca

Entreprise Sarcevic Mijo
Représentant commercial (pas de dépôt)

Remichinger Str. 44
DE-76307 Karlsbad
Mobile: +49 (0) 151 / 52 38 10 36
E-Mail: denis.krnjaca@thermodyn.de

Marcin Szczesny

Handelsvertretung
Loebestr. 4
D-54293 Trier
Tel.: +48 695 666 514
Mobile: +49 (0) 177 / 2 98 27 95
E-Mail: marcin.szczesny@thermodyn.de

FORMULAIRE DE CONTACT

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

PERSONNE DE CONTACT

Martin Kern
Ansprechpartner
Phone: 00 49 (0) 83 63 / 55 31
Email: info@thermodyn.de

FORMULAIRE DE CONTACT

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

PERSONNE DE CONTACT

Wilfried Kumstel
Phone: 00 49 (0) 172 / 6 61 63 66
Email: w.kumstel.ibs@gmail.com

FORMULAIRE DE CONTACT

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

FORMULAIRE DE CONTACT

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.