Contatto

Scegliete il luogo che fa per voi e contattateci.

Wilfried Kumstel

Agenzia commerciale
IBS W.Kumstel  – Sistemi di costruzione innovativi

Breite Str. 11
D-16552 Schildow
Tel.: +49 (0) 172 / 66 16 36 6
E-Mail: wilfried.kumstel@thermodyn.de

Klaus Geis

Agenzia commerciale
Willhöden 61
D-22587 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 / 30 74 60 61
Fax: +49 (0) 40 / 30 75 00 20
Mobile: +49 (0) 151 / 11555515
E-Mail: klaus.geis@thermodyn.de

Martin Kern

ThermoDyn Produktion und Handel Kern
Roßmoos 20
D-87629 Füssen-Weisensee
Tel.: +49 (0) 83 63 / 55 31
E-Mail: martin.kern@thermodyn.de

Ron Radam

Consulto edilizio ecologico e commercio di materiali da costruzione naturali
Spreestr. 43
D-15848 Beeskow
Mobile: +49 (0) 174 / 7 99 89 40
E-Mail: ron.radam@thermodyn.de

Hubert Glotzbach

H.G. Agenzia commerciale & Pavimentazione industriale Ltd.
Erlenweg 6a
D-36115 Hilders
Tel.: +49 (0) 66 81 / 79 97
Fax: +49 (0) 66 81 / 91 92 94
Mobile: +49 (0) 171 / 5 04 22 80
E-Mail: h.g.betonglaettung@web.de

Borello Salvatore

Consiglio tecnico, commercio e distribuzione
Camino Suela Zapata 9
ES-38750 El Paso, La Palma,
Kanarische Inseln
Tel.: +34 69 17 36 55 5
E-Mail: salvatore.borello@thermodyn.es

Roman Rude

Rappresentante commerciale (nessun deposito di merci)
Bussardweg 24
D-56075 Koblenz
Mobile: +49 (0) 151 / 25 33 80 86
E-Mail: roman.rude@thermodyn.de

Denis Krnjaca

Impresa Sarcevic Mijo
Rappresentante commerciale (nessun deposito di merci)

Remichinger Str. 44
DE-76307 Karlsbad
Mobile: +49 (0) 151 / 52 38 10 36
E-Mail: denis.krnjaca@thermodyn.de

Marcin Szczesny

Agenzia commerciale
Loebestr. 4
D-54293 Trier
Tel.: +48 695 666 514
Mobile: +49 (0) 177 / 2 98 27 95
E-Mail: marcin.szczesny@thermodyn.de

FORMULA DI CONTATTO

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

PERSONA DI CONTATTO

Martin Kern
Ansprechpartner
Phone: 00 49 (0) 83 63 / 55 31
Email: info@thermodyn.de

FORMULA DI CONTATTO

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

PERSONA DI CONTATTO

Wilfried Kumstel
Phone: 00 49 (0) 172 / 6 61 63 66
Email: w.kumstel.ibs@gmail.com

FORMULA DI CONTATTO

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

FORMULA DI CONTATTO

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.