Iletişim

Size uygun lokasyonu seçin ve bizimle iletişime geçin.

İLETİŞİM FORMU

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

İLETİŞİM KİŞİNİZ

Martin Kern
Ansprechpartner
Phone: 00 49 (0) 83 63 / 55 31
Email: info@thermodyn.de

Wilfried Kumstel

Ticari ajans
IBS W.Kumstel Innovative Bausysteme

Breite Str. 11
D-16552 Schildow
Tel.: +49 (0) 172 / 66 16 36 6
E-Mail: wilfried.kumstel@thermodyn.de

Klaus Geis

Ticari ajanslar
Willhöden 61
D-22587 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 / 30 74 60 61
Fax: +49 (0) 40 / 30 75 00 20
Mobil: +49 (0) 151 / 11555515
E-Mail: klaus.geis@thermodyn.de

Martin Kern

ThermoDyn Produktion und Handel Kern
Roßmoos 20
D-87629 Füssen-Weisensee
Tel.: +49 (0) 83 63 / 55 31
E-Mail: martin.kern@thermodyn.de

Ron Radam

Ökologische Bauberatung & Naturbeaustoffhandel
Spreestr. 43
D-15848 Beeskow
Mobil: +49 (0) 174 / 7 99 89 40
E-Mail: ron.radam@thermodyn.de

Hubert Glotzbach

H.G.Handelsvertretung & Industriefußboden GmbH
Erlenweg 6a
D-36115 Hilders
Tel.: +49 (0) 66 81 / 79 97
Fax: +49 (0) 66 81 / 91 92 94
Mobil: +49 (0) 171 / 5 04 22 80
E-Mail: hubert.glotzbach@thermodyn.de

Borello Salvatore

Teknik danışmanlık, ticaret ve satış
Camino Suela Zapata 9
ES-38750 El Paso, La Palma,
Kanarische Inseln
Tel.: +34 69 17 36 55 5
E-Mail: salvatore.borello@thermodyn.es

Roman Rude

Ticari temsilci (mal deposu yok)
Bussardweg 24
D-56075 Koblenz
Mobil: +49 (0) 151 / 25 33 80 86
E-Mail: roman.rude@thermodyn.de

Denis Krnjaca

Firma Sarcevic Mijo
Ticari temsilci (mal deposu yok)

Remichinger Str. 44
DE-76307 Karlsbad
Mobil: +49 (0) 151 / 52 38 10 36
E-Mail: denis.krnjaca@thermodyn.de

Marcin Szczesny

Ticari ajans
Loebestr. 4
D-54293 Trier
Tel.: +48 695 666 514
Mobil: +49 (0) 177 / 2 98 27 95
E-Mail: marcin.szczesny@thermodyn.de

İLETİŞİM FORMU

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

İLETİŞİM KİŞİNİZ

Wilfried Kumstel
Phone: 00 49 (0) 172 / 6 61 63 66
Email: w.kumstel.ibs@gmail.com

İLETİŞİM FORMU

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

İLETİŞİM FORMU

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.