Contacto

Elija el lugar que le convenga y póngase en contacto con nosotros.

Wilfried Kumstel

Agencia comercial
IBS W.Kumstel – Sistemas de construcción innovadores

Breite Str. 11
D-16552 Schildow
Tel.: +49 (0) 172 / 66 16 36 6
Correo electrónico: wilfried.kumstel@thermodyn.de

Klaus Geis

Agencia comercial
Willhöden 61
D-22587 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 / 30 74 60 61
Fax: +49 (0) 40 / 30 75 00 20
Móvil: +49 (0) 151 / 11555515
Correo electrónico: klaus.geis@thermodyn.de

Martin Kern

ThermoDyn Produktion und Handel Kern
Roßmoos 20
D-87629 Füssen-Weisensee
Tel.: +49 (0) 83 63 / 55 31
Correo electrónico: martin.kern@thermodyn.de

Ron Radam

Consulta de construcción ecológica y comercio de materiales de construcción naturales
Spreestr. 43
D-15848 Beeskow
Móvil: +49 (0) 174 / 7 99 89 40
Correo electrónico: ron.radam@thermodyn.de

Hubert Glotzbach

H.G. Agencia comercial y suelos industriales GmbH
Erlenweg 6a
D-36115 Hilders
Tel.: +49 (0) 66 81 / 79 97
Fax: +49 (0) 66 81 / 91 92 94
Móvil: +49 (0) 171 / 5 04 22 80
Correo electrónico: h.g.betonglaettung@web.de

Borello Salvatore

Asesoría técnica, comercio y distribución
Camino Suela Zapata 9
ES-38750 El Paso, La Palma,
Kanarische Inseln
Tel.: +34 69 17 36 55 5
Correo electrónico: salvatore.borello@thermodyn.es

Roman Rude

Representante comercial (sin depósito de mercancías)
Bussardweg 24
D-56075 Koblenz
Móvil: +49 (0) 151 / 25 33 80 86
Correo electrónico: roman.rude@thermodyn.de

Denis Krnjaca

Empresa Sarcevic Mijo
Representante comercial (sin depósito)

Remichinger Str. 44
DE-76307 Karlsbad
Móvil: +49 (0) 151 / 52 38 10 36
Correo electrónico: denis.krnjaca@thermodyn.de

Marcin Szczesny

Representación comercial
Loebestr. 4
D-54293 Trier
Tel.: +48 695 666 514
Móvil: +49 (0) 177 / 2 98 27 95
E-Mail: marcin.szczesny@thermodyn.de

FORMULARIO DE CONTACTO

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

PERSONA DE CONTACTO

Martin Kern
Ansprechpartner
Phone: 00 49 (0) 83 63 / 55 31
Email: info@thermodyn.de

FORMULARIO DE CONTACTO

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

PERSONA DE CONTACTO

Wilfried Kumstel
Phone: 00 49 (0) 172 / 6 61 63 66
Email: w.kumstel.ibs@gmail.com

FORMULARIO DE CONTACTO

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

FORMULARIO DE CONTACTO

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.