Contact

Choose the location that suits you and contact us.

Wilfried Kumstel

Commercial agency
IBS W.Kumstel Innovative Bausysteme
(Innovative building systems)

Breite Str. 11
D-16552 Schildow
Tel.: +49 (0) 172 / 66 16 36 6
E-Mail: wilfried.kumstel@thermodyn.de

Klaus Geis

Commercial agency
Willhöden 61
D-22587 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 / 30 74 60 61
Fax: +49 (0) 40 / 30 75 00 20
Mobil: +49 (0) 151 / 11555515
E-Mail: klaus.geis@thermodyn.de

Martin Kern

ThermoDyn Produktion und Handel Kern
Roßmoos 20
D-87629 Füssen-Weisensee
Tel.: +49 (0) 83 63 / 55 31
E-Mail: martin.kern@thermodyn.de

Ron Radam

Ecological building advice & natural building materials trade
Spreestr. 43
D-15848 Beeskow
Mobil.: +49 (0) 174 / 7 99 89 40
E-Mail: ron.radam@thermodyn.de

Hubert Glotzbach

H.G. Handelsvertretung & Industriefußboden GmbH
(Commercial agency & industrial flooring)
Erlenweg 6a
D-36115 Hilders
Tel.: +49 (0) 66 81 / 79 97
Fax: +49 (0) 66 81 / 91 92 94
Mobil.: +49 (0) 171 / 5 04 22 80
E-Mail: h.g.betonglaettung@web.de

Borello Salvatore

Technical advice, trade and distribution
Camino Suela Zapata 9
ES-38750 El Paso, La Palma,
Kanarische Inseln
Tel.: +34 69 17 36 55 5
E-Mail: salvatore.borello@thermodyn.es

Roman Rude

Trade representative (no depot)
Bussardweg 24
D-56075 Koblenz
Mobil.: +49 (0) 151 / 25 33 80 86
E-Mail: roman.rude@thermodyn.de

Denis Krnjaca

Company Sarcevic Mijo
Trade representative (no depot)

Remichinger Str. 44
DE-76307 Karlsbad
Mobil.: +49 (0) 151 / 52 38 10 36
E-Mail: denis.krnjaca@thermodyn.de

Marcin Szczesny

Trade representation
Loebestr. 4
D-54293 Trier
Tel.: +48 695 666 514
Mobil: +49 (0) 177 / 2 98 27 95
E-Mail: marcin.szczesny@thermodyn.de

CONTACT FORM

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

CONTACT PERSON

Martin Kern
Ansprechpartner
Phone: 00 49 (0) 83 63 / 55 31
Email: info@thermodyn.de

CONTACT FORM

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

CONTACT PERSON

Wilfried Kumstel
Phone: 00 49 (0) 172 / 6 61 63 66
Email: w.kumstel.ibs@gmail.com

CONTACT FORM

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

CONTACT FORM

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.